KategorieNameVereinDTB-IDStartrecht
D16 (Damen bis 16)Bechtel, JasminOrientierungslauf- und Ski-Club Kassel48GZSGYI03Ja
D16 (Damen bis 16)Bernsdorf, CarolinMTV Seesen von 1862 e.V.47ZUKZB903Ja
D16 (Damen bis 16)Bräuer, AntoniaUSV Jena71H56XRX03Ja
D16 (Damen bis 16)Funk, JulikaOrientierungslauf-Klub Leipzig e.V.93EHS9RM04Ja
D16 (Damen bis 16)Kaufmann, HanneUSV TU Dresden e.V.64BDUFGQ03Ja
D16 (Damen bis 16)Klein, FrankaUSV TU Dresden e.V.76237ZR604Ja
D16 (Damen bis 16)Köcher, LuiseUSV Jena56DQQHGB04Ja
D16 (Damen bis 16)Mauch, Pina LiselotteBerliner Turnerschaft Korp. Turn- u. Sportv. e.V.229BE1JI04Ja
D16 (Damen bis 16)Olsen, Liv GreteUSV TU Dresden e.V.56T2MQN904Ja
D16 (Damen bis 16)Schneider, Anne-CharlotteOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg35WAKGAI03Ja
D16 (Damen bis 16)Sievert, FlorianeOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg71RVLAJD03Ja
D16 (Damen bis 16)Sihver, MerlePostsportverein Dresden e.V.56P7132G04Ja
D16 (Damen bis 16)Wünsch, LisaPostsportverein Chemnitz e. V.15JPGTN904Ja
D18 (Damen bis 18)Fillinger, ElenaKöpenicker SC e. V.67XTXLBM01Ja
D18 (Damen bis 18)Hertel, JasminOLG Regensburg03SX1S1Z02Ja
D18 (Damen bis 18)Hertel, KatrinOLG Regensburg69DPCDE602Ja
D18 (Damen bis 18)Kunkelmann, JanaTurn- und Sportgemeinde Bad König 1863 e.V.464AET2802Ja
D18 (Damen bis 18)Notni, Lene-DorotheaUSV Jena928SGX9902Ja
D18 (Damen bis 18)Saß, Larissa DeborahOrientierungslauf-Freunde Mainz65RCKK5Q02Ja
D18 (Damen bis 18)Schikora, InesOLG Regensburg87F8WBCL01Ja
D18 (Damen bis 18)Schubert, HelenePostsportverein Dresden e.V.40MDAEK501Ja
D18 (Damen bis 18)Sickert, SwenjaSSV Planeta Radebeul e.V.12ZSIB4A02Ja
D20 (Damen bis 20)Buchholz, PiaMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.26NT2I1Y00Ja
D20 (Damen bis 20)Fantini, KaatjeTUS 1865 Lübbecke e.V.96EAS5X900Ja
D20 (Damen bis 20)Hochstetter, FranziskaUSV Jena81CCRILK99Ja
D20 (Damen bis 20)Jakob, IsabelSportverein Robotron Dresden e.V.49R3A91K99Ja
D20 (Damen bis 20)Kraus, SophieOLG Regensburg49J159BT00Ja
D20 (Damen bis 20)Strobel, PaulinaUSV Jena95H35S3C00Ja
D20 (Damen bis 20)Vogt, FelicitasOL Görlitz e.V.87J6JIW600Ja
DE (Damen Elite)Friedrichs, BirteMTV Seesen von 1862 e.V.924HJMQV98Ja
DE (Damen Elite)Heinemann, AnneSportverein Robotron Dresden e.V.70FWK3N873Ja
DE (Damen Elite)Kulow, AnicóBerliner Turnerschaft Korp. Turn- u. Sportv. e.V.42SDVVRK86Ja
DE (Damen Elite)Meißner, TheresiaMTV Seesen von 1862 e.V.36DYMWM992Ja
DE (Damen Elite)Müller, DorotheaPostsportverein Dresden e.V.86JGEAD697Ja
DE (Damen Elite)Rothaug, SabineOrientierungslauf- und Ski-Club Kassel70HPJMMC94Ja
DE (Damen Elite)Straube, HankaSportverein Lengefeld e.V.48JPKBLK73Ja
DE (Damen Elite)Zmítková, JanaSportverein Robotron Dresden e.V.52VS8KM888Ja
H16 (Herren bis 16)Bernsdorf, LionMTV Seesen von 1862 e.V.642NMWCN03Ja
H16 (Herren bis 16)Bruns, JussiMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.58EQMPU704Ja
H16 (Herren bis 16)Edelhäuser, NickPostsportverein Dresden e.V.95MGY5ET04Ja
H16 (Herren bis 16)Grahl, KristapsPreetzer Turn- u. Sportverein von 1861723XWDAT04Ja
H16 (Herren bis 16)Hennseler, TheoMTV Seesen von 1862 e.V.06YGAK2M03Ja
H16 (Herren bis 16)Huang, WeihangBerliner Turnerschaft Korp. Turn- u. Sportv. e.V.614IWHX604Ja
H16 (Herren bis 16)Kämmerer, LeonSportverein Robotron Dresden e.V.58GIEFKN03Ja
H16 (Herren bis 16)Knoll, AntonBielefelder Turngemeinde v. 184887VYM9HG04Ja
H16 (Herren bis 16)Kunckel, KonstantinUSV TU Dresden e.V.5478BDB103Ja
H16 (Herren bis 16)Lange, JonasSportverein IHW Alex 78 e.V.40VY4CPA04Ja
H16 (Herren bis 16)Lieblich, YannickOLG Regensburg06PEVDJ604Ja
H16 (Herren bis 16)Lucke, MoritzPostsportverein Dresden e.V.187W9TPZ04Ja
H16 (Herren bis 16)Reinert, BenTurnvereinigung Oberbexbach 1894 e. V.26WRZZGK04Ja
H16 (Herren bis 16)Schmidt, NoahOL-Team Filder e. V.59IKVFP704Ja
H16 (Herren bis 16)Siegert, MarekUSV TU Dresden e.V.47CCARZP04Ja
H16 (Herren bis 16)Stamer, KonradPreetzer Turn- u. Sportverein von 186137NN9K1303Ja
H16 (Herren bis 16)van Bentum, KlausTurnvereinigung Oberbexbach 1894 e. V.82N1PXWV04Ja
H18 (Herren bis 18)Brand, Fabian FriedrichEisenbahnsportverein Lok Berlin Schöneweide e.V.692AI4U201Ja
H18 (Herren bis 18)Bruns, MattiMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.53FJWYT401Ja
H18 (Herren bis 18)Buchholz, TomMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.935CAKTZ02Ja
H18 (Herren bis 18)Geiler, TillUSV Jena755ZMLWV01Ja
H18 (Herren bis 18)HEMPEL, JohannesPost SV DresdenJa
H18 (Herren bis 18)Hempel, PaulUSV TU Dresden e.V.291PHTT701Ja
H18 (Herren bis 18)Holfeld, AntonUSV TU Dresden e.V.60IY1ML901Ja
H18 (Herren bis 18)Kapischke, ArneOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg71HX6VLY01Ja
H18 (Herren bis 18)Klein, MarekUSV TU Dresden e.V.33DB65AP01Ja
H18 (Herren bis 18)Lehner, BenediktOLG Regensburg54Q4ISDZ01Ja
H18 (Herren bis 18)PETERSBURSKI, KrystianBerliner TSCJa
H18 (Herren bis 18)Pöhlmann, NicoUSV Jena74BY7SV202Ja
H18 (Herren bis 18)Saß, Kolya NoahOrientierungslauf-Freunde Mainz54HCZ8F201Ja
H18 (Herren bis 18)Stamer, NilasMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.80427YZP01Ja
H18 (Herren bis 18)Wandelt, AaronMTV Seesen von 1862 e.V.55NR2GK102Ja
H18 (Herren bis 18)Welzel, MatthäusOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg49SEP7WV02Ja
H20 (Herren bis 20)Bauer, LeonOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg319RCWPC00Ja
H20 (Herren bis 20)Brandl, LorenzOLG Regensburg62DPCKRM99Ja
H20 (Herren bis 20)Bräuer, DennisSportverein Lengefeld e.V.09MHBMJK99Ja
H20 (Herren bis 20)Holfeld, WilhelmUSV TU Dresden e.V.32376LFW99Ja
H20 (Herren bis 20)Holzhauer, NiklasOrientierungslauf- und Ski-Club Kassel40LDSBNT00Ja
H20 (Herren bis 20)Holzhauer, HendrikOrientierungslauf- und Ski-Club Kassel47NXIVWX00Ja
H20 (Herren bis 20)Kapischke, HenningOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg56C84U9599Ja
H20 (Herren bis 20)von Uckro, FriedrichOrientierungslauf- und Ski-Club Kassel365NJ96K00Ja
H20 (Herren bis 20)Wartner, FelixOLG Regensburg75YI6WGU99Ja
HE (Herren Elite)Bader, LeifPostsportverein Dresden e.V.76S7QDV982Ja
HE (Herren Elite)Boeck, SaschaKaulsdorfer Orientierungs- u. Laufsportverein e.V06FXFJAJ89Ja
HE (Herren Elite)Döllgast, MoritzTurnvereinigung Oberbexbach 1894 e. V.13XRJ5IS95Ja
HE (Herren Elite)Duesmann, ChristianTUS 1865 Lübbecke e.V.78C2S6NV91Ja
HE (Herren Elite)Friedrichs, BjarneMTV Seesen von 1862 e.V.345Z44W290Ja
HE (Herren Elite)Grätsch, MarkusUSV TU Dresden e.V.25PPY35N96Ja
HE (Herren Elite)Graumann, LeoEisenbahnsportverein Lok Berlin Schöneweide e.V.66PK4XPA96Ja
HE (Herren Elite)Guthier, Cedric PhilippOrientierungslaufverein Steinberg e.V.36X3KKCV96Ja
HE (Herren Elite)Hochstetter, JorisUSV Jena936XKWD397Ja
HE (Herren Elite)Hofmeister, ChristophMTK Bad Harzburg von 1886 e. V.55RQG8TW84Ja
HE (Herren Elite)Jensch, MarcoOrientierungslauf Klub Mark Brandenburg659PDT3K87Ja
HE (Herren Elite)Kollenbach, LeonSki Club Helsa 195311A24BRL96Ja
HE (Herren Elite)Kretzschmar, MatthiasPostsportverein Dresden e.V.97FS1KIZ90Ja
HE (Herren Elite)Kundisch, WielandUSV TU Dresden e.V.23FLUHDY85Ja
HE (Herren Elite)Lösch, SörenUSV Jena16ZJGGMI87Ja
HE (Herren Elite)Müller, PhilippPostsportverein Dresden e.V.02JRYBJP88Ja
HE (Herren Elite)Nürnberger, JulianOLG Regensburg49K8HF9896Ja
HE (Herren Elite)Pasda, PaulUSV Jena214E5GEI97Ja
HE (Herren Elite)Peters, NilsUSV TU Dresden e.V.35SDKYGK92Ja
HE (Herren Elite)Prunsche, ChristophTUS 1865 Lübbecke e.V.87UIMXWB92Ja
HE (Herren Elite)Scott, TobyOrientierungslaufverein Steinberg e.V.18965C6391Ja
HE (Herren Elite)Timmermann, TorbenOrienteering Sport Club Hamburg e.V.88RUCWCN85Ja
HE (Herren Elite)Zelenin, AnatolyUSV TU Dresden e.V.76Q1HNPX93Ja